Как защитить свои права и долю в квартире, находясь в сложных отношениях с свекровью?

• г. Иркутск

В квартире живу с мужем и свекровью. Имею долю 1/2, вторая доля у свекрови. Свекровь меня не долюбливает и поэтому при каждом удобном случае шантажирует полицией. Грозится выгнать меня с квартиры. Муж и свекровь прописаны в ней. Может ли свекровь через суд выгнать меня если я не прописана, но имею долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Вы собственник и имеете право находится и без прописки.