Медицинская комиссия на работе - кто должен оплачивать и что делать, если нет денег?

• г. Ярцево

При устройстве на работу мне не говорили о том, что надо проходить мед. комиссию. Через полтора месяца работы выяснилось, что место аттестовано и нужно пройти мед. комиссию для того чтобы занести меня в журнал по охране труда. Что делать если у меня нет в настоящее время денег на прохождение мед. комиссии. И кто ее должен оплачивать, если мне выдали направление с места работы.

Ответы на вопрос (1):

за счет средств работодателя