Компенсации инвалидам за платные операции

• г. Барнаул

Могу ли я получить компенсацию за платную операцию ребенку квот уже нет, ждать нельзя. Я инвалид 3 группы не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.В собес обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Мне сделали операцию на глаза по квотте как инвалиду. Нужна еще опервция. Когда можно получить еще квоту. Операция была на глаза. Я инвалид 3 группы.

Лёг в больницу для эндопротезирования по квоте, из-за плохих анализов отправлен на долечивание. Что делать? Операция необходима. Оформляться на новую квоту? Дадут ли? И ждать придётся долго. Если сделать платную операцию, возможно ли вернуть часть денег? И как это сделать? Я инвалид 2 группы.

Надо срочно делать операцию на 2 тазобедренных сустава. Больной стоит на очереди по квоте, но свою очередь сказали ждать 1,5 года. Если сделать операцию платно хотя бы на одну ногу (которая уже не терпит), а на вторую ждать очередь. Будит ли возврат денежных средств какой-нибудь за платную операцию? Группы инвалидности нет, сказали после операции дадут 3 группу?

Возможно ли пенсионеру, инвалиду 2 группы получить компенсацию за проеденную платную операцию?

Меня зовут Елена. Подскажите пожалуйста, я инвалид по зрению 2 группы, обратилась в микрохирургию глаза для осмотра. Мне предложили операцию по удалению катаракты и предложили бесплатную операцию, но ждать её нужно 5 лет. Они предложили мне платную операцию стоимость в 60 тысяч рублей. Могу ли я получить в своё городе компенсацию за платную операцию?

Моей бабе сделали операцию платную на глаза, она инвалид 2 группы, можно ли получить компенсацию?

Мама собирается сделать платную операцию-катаракта. Она инвалид 3-ей группы, но не по зрению. Ей 82 года и ждать очередь по квоте (около 2-х лет) нет резона. Возможна ли ей какая либо компенсация. Заранее благодарен. Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравсвуйте, моей маме инвалиду 3 группы сделали платную операцию по замене тазобедренного сустава. Квоту не стали ждать, так как сустав был очень изношен. Смогут ли ей вернуть деньги, хотя бы частично. Ведь операция очень дорогая 133 тысячи рублей.

Моя мама инвалид 2 группы. Ей необходимо провести операцию по замене коленных суставов. Есть направление, но нет времени ждать квоту на операцию. Будем делать платно, а возможно ли потом получить компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение