Возможно ли претендовать на раздел совместно нажитого имущества после отказа от него в заявлении о разводе?

• г. Новочебоксарск

Можно ли после развода претендовать на раздел совместно нажитого имущества, если в заявлении о разводе было указано, что от раздела отказываюсь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можно

да, можете в судебном порядке разделить имущество

Да, Вы можете обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.