Сколько раз в неделю может видеть отец ребенка после развода?

• г. Новочебоксарск

Ответы на вопрос (3):

Это все индивидуально и зависит от возраста ребенка.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

как договоритесь, либо как будет просить - суд обычно устанавливает 2 дня и один выходной . конкретное количество раз в законе не определено

Это лучший ответ

половину времени свободного от посещения садов занятий и тд

но лучше предложить подписать соглашение (могу сбросить) иначе будет суд устанавливать. и у кого больше доказательств и профессиональнее подготовка того и удовлетворят.