Необходимые документы для заключения договора купли-продажи гаража в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Моа мама продает гараж в спб. У нас есть паспорт собственника гаража (выдан в 2009 г.) и мы заказали в ПИБе справку о стоимости. Достаточно ли этих документов для заключения договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Вот перечень документов, которые вам понадобятся для продажи гаража:

-паспорта продавца и покупателя;

-свидетельство, подтверждающее право собственности на гараж (до 1998 г. службы Росреестра не существовало, вместо такого свидетельства в БТИ выдавалось удостоверение);

-документы, на основании которых у продавца возникло право собственности

-кадастровый паспорт на гараж;