Отказ суда в взыскании заработной платы, ответчик предоставил приказ об увольнении без указания трудового договора и даты - Что делать?

• г. Новосибирск

Подавала иск о взыскании заработной платы. Суд в иске отказал, так как ответчик настаивал на том, что я не выходила на работу, хотя не предоставил актов дисциплинарного взыскания. После решения суда ответчик предоставил суду (в отдельное производство о компенсации за неиспользованный отпуск) приказ об увольнении меня. В приказе отсутствует трудовой договор-номер, дата. С приказом ознакомлена не была, получила его по почте. К тому же я писала заявление на отпуск с последующим увольнением. Приказ о предоставлении отпуска мне не выдан, а вот в приказе о расторжении стоит дата по которой я еще должна находится в отпуске. Что надо делать мне в такой ситуации? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с судебным решением.