Как возместить себе затраты на содержание мужа и пол машины при разводе?

• г. Санкт-Петербург

Хочу развестись с мужем. Содержала его 2 года. Он военный не приносил денег и не тратил. Кормила одевала. Его мама прислала деньги на машину нам. но как оказалось сделала дарственными деньги ему. но так как я содержала человека хотела осудить пол машины. Как можно возместись себе затраты? Или с машиной ничего не получится?

Ответы на вопрос (3):

Если машина принадлежит вашему мужу на основании договора дарения, разделить её вам не удастся

К сожалению, возместить понесённые расходы представлятся крайне маловероятным,