Как защититься от угроз со стороны отца и обеспечить безопасность для себя и своей семьи?

• г. Казань

Получала и до сих пор получаю угрозы со стороны отца.. он распускает руки по сей день, я устала.. что мне делать? Неужели нам придется всю жизнь жить в страхе что нас могут убить ибо юе сделают что нибудь! Заранее огромное спасибо! Если я обращусь в полицию где гарантия того что мне поверят, или не посчитают сумасшедшей..

Ответы на вопрос (2):

В травматологии необходимо снять побои- вам справку официальную должны выдать будут, можно взять справку из псих и наркодиспансера что на учете у них не состоите и с этими документами писать заявление на отца!

Напишите заявление в полицию. Полиция начнет разбирательство. Это приструнит вашего отца. Будет распускать руки ,снимайте побои ,пишите повторные заявления.В итоге можно добиться лишения свободы для него.