Невроз и гипертонический криз из-за прессинга на работе - куда обратиться и как доказать причинно-следственную связь?

• г. Южно-Сахалинск

Из-за прессинга на работе, я попала в больницу. Вышла из приемной руководителя, обратилась в поликлинику и меня госпитализировали. Диагноз - ситуационный невроз, гипертонический криз. Есть смысл жаловаться и куда? В инспекции по труду отмахнулись. И как доказать причинно-следственную связь.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и доказывайте в суде причинно-следственную связь.