Максимальный процент по кредиту или займу при взыскании через суд - правда ли это?

• г. Новосибирск

Сколько максимально через суд могут взыскать % по кредиту или займу? Слышала что это не более 30 % годовых (это по среднерыночной стоимости) и не более 20% годовых по пеням, это верная информация? Мне очень важно это. я сейчас подала иск в суд сама на МФО и хочу понимать сколько меня могут заставить выполатить по суду. Я подала иск о признании сделки КАБАЛЬНОЙ т.к. выплачитла уже 300% к сумме основного долга и всё требуют и требуют а возможности платить нет. начисляют по 7 % в день. Сделка явно КАБАЛЬНАЯ.

Ответы на вопрос (1):

А зачем вы такой договор заключали?