Запрос о возврате долга из Москвы в Крым - необходимость оплаты и гарантии банка

• г. Севастополь

Прислали из Москвы в Крым письмо о возврате долга, начислили сумму в 30... тыс. руб. но просят вернуть до 20 июля 7 тыс рублей т.е. настоящий остаток гривен переведйн в рубли, и тогда вся остальная сумма будет списана. Оплатить можно, но где гарантия, что банк не запросит также, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Гарантии нет, пока банк не заключит с вами такое соглашение письменно