Гражданин обвиняет мужа в том что он поцарапал машину, в гаи вынесли отказной материал, гражданин подал в суд, как быть?

• г. Москва

Гражданин обвиняет мужа в том что он поцарапал машину, в гаи вынесли отказной матариал, гражданин подал в суд, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, выстраивать свою линию защиты, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть исковое заявление от гражданина, оно у вас на руках?