Задержка расчета по увольнению - когда работодатель обязан произвести расчеты?

• г. Ногинск

Я написала заявление на увольнение 10.07-ого, последним рабочим днём считается 13.07, 11.07-ого я открыла больничный до 13-ого числа, когда работадатель обязан меня рассчитать? Сегодня уже 14-ое число, расчёт ещё непришел.

Ответы на вопрос (1):

пока вы находитесь на больничном вас не могут уволит, следовательно когда вы выйдите с больничного вас рассчитают.