Судья вынес не справедливое решения. К кому обращаться с апелляционной жалобой.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (4):

Апелляционная жалоба подается в суд вышестоящей инстанции через суд первой инстанции.

В вышестоящий суд. в вашем случае - Судебная коллегия по гражданским делам Архангельского областного суда (если речь идет о гражданском деле).