Нападение и извинения - Как предотвратить мошенничество и урегулировать дело без следствия

• г. Коряжма

Меня избили трое человек! Я сообщил в дежурную часть и сообщил о избиении, но следователь еще не приезжал! Так я снял побои и сейчас лежу в больнице. Те люди которые меня избили приехали в больницу и извинились. Сказали что оплатят решение и моральный ущерб. И просят чтобы не писал заявление и не было суда. Как сделать чтобы не было следствия и что бы они не обманули с деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получите денежные средства и напишите расписку.