Определение ответственности и источник возмещения ущерба в случае разбитой витрины в метрике - обязан ли клиент платить 2000 рублей и откуда взялась эта сумма?

• г. Санкт-Петербург

В метрике случайно налетела на витрину стеклянную и она разбилась, требуют с меня 2000 р, должна ли я платить, и откуда они взяли эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Платить должны,но имеете право требовать обоснование стоимости