16 лет работы в государственном учреждении по карантину растений - как доказать, что период с 1999 г. по 2005 г. входит в государственную службу

• г. Владивосток

Я проработала в госкарантине растений (даже на границе) полных 16 лет. Но нас трижды переименовывали: 14.06.1999 г. я поступила в ГУ Примгоскарантин. В 2004 г. нас переименовали в ФГУ (федеральное государственное учреждение) Росгоскарантин. В 2005 г. мы стали государственными гражданскими служащими. Обязанности наши везде одинаковы, права расширились. Как доказать. Что период с 1999 г по 2005 г входят в государственную службу.

Ответы на вопрос (1):

если в пенсионном отказывают, через суд.