Человек украл мою машину, генерируя 25 тысяч штрафов, и исчез, не отвечая на звонки, несмотря на его паспортные данные и письменное обязательство оплатить.

• г. Москва

Человек брал у меня машину, и накатал 25 т штрафу. Теперь отключил телефон и пропал. Хотя есть его паспортные данные и расписка что он обязуется оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в суд.