Вопрос размера детского пособия на двоих детей в Ессентуках вызывает недоумение

• г. Ессентуки

Скажите пожайлуста, мне сейчас ответили на вопрос о размере детского пособия на двоих детей 2 и 8 лет, что он составляет 5 т.436,67 рублей на второго и последующих детей. Я получаю 350 и 700 р на двоих детей. Живу в г. Ессентуки, не работаю, в разводе. Не пойму.

Ответы на вопрос (2):

Для более подробной информации и дачи разъяснений Вы можете обратиться в комитет соц. защиты по месту жительства.

Здравствуйте! Сумма пособия по уходу за вторым ребенком -5436,67.Этот размер рассчитан из действующего на сегодня МРОТ.Пособия в размере 350 и 700 рублей,скорее всего другого вида пособия.Обратитесь в отдел соцзащиты за разъяснениями.