Как защититься от необоснованного увольнения руководителем во время отпуска?

• г. Орёл

Меня зовут нина я работаю очень давно в колхозе пришел новый руководитель и сейчас хочет уволить меня без причины хотя я нахожусь в отпуске. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения трудовых отношений по инициативе работодателя, нужны основания, в противном случае подобное увольнение не законно.