Чем грозит суд сестре, не выплатившей кредит?

• г. Омск

Чем ей все это, всмысле суд, грозит?

Здравствуйте.

Моя сестра в июне 2014 года взяла кредит (микрозайм) в и Affinitas GmbH .

Не одного платежа не произвела. (По не зависяшим от нее обстоятельствам)

Сегодя звонили из: ООО «Кредитэкспресс Финанс» и сказали, что готовится дело в суд по ст 177.

Моя сестра сейчас находится в местах лишения свободы.

Чем ей все это, всмысле суд, грозит?

Ей могут добавить или назначить ещё срок дополнительный? Или суд только присудит выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если не было произведено ни одной выплаты, то могут и по статье мошенничества привлечь

Это лучший ответ

Здесь только гражданско -правовой спор- основнаий для привлечения по ст 177 УК РФ нет. Просто коллекторы как всегда пугают.

скорее всего ничего не будет. нужно больше информации о получении кредита.