Требование на замену окон в подъезде - правомерно ли обращение жильца с маленькими детьми к управляющей компании?

• г. Воронеж

Я обратилась к мастеру участка управляющей компании по поводу состояния подъезда, а точнее: окна остеклены в одно стекло, заверток оконных нет, а на больших рамах по несколько стыков, соответственно сквозняки жуткие. Мне ответили что нормы допускают осткление в одно стекло, да и допускается до двух стыков, если рама большая. А чтобы управляющаая компания начала какую-либо работу нужно собирать подписи жильцов и писать заявление директору УК.Правомерно ли требование, если у меня маленькие дети и я не могу ходить по инстанциям, а в устной форме обращения не принимают. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете найти инициатора, кто это все сделает. например старшая по дому

Здравствуйте! В данном случае все правомерно