Возможность продажи участка без оформления при получении права на землю и возможная материальная компенсация

• г. Саратов

У нас родился 3 й ребёнок. Имеем право на получение земли. Можно ли как-то заочно продать участок, не оформлять его? Быть может есть материальная компенсация какая-то?Не очень хочется ждать два года и получить землю без коммуникаций в прескверном районе города. (Саратов)

Ответы на вопрос (1):

никак. весь порядок получения и пользования зем. участками прописан в законодательстве.