Как написать заявление на изменения графика работы с 9.30 до 18.30 на 8.30 до 17.30

• г. Улан-Удэ

Как написать заевление на изменения графика работы с 9.30 до 18.30 на 8.30 до 17.30

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если правилами внутреннего распорядка организации в которой вы работаете такой график не предусмотрен, то никак. Если все же есть такая возможность, то это по согласованию с работодателем.