Как успешно снизить алименты на первого ребенка при отсутствии доверенности от супруга в командировке, наличии двух детей и нахождении в декрете, при суде о квартире стоимостью 27.000 тыс., сопр

• г. Лабытнанги

Как можно выиграть суд. на уменьше алиментов на первого ребенка? Если мой супруг в командировке доверенности нет, у нас двое детей и я нахожусь в декрете суда за квартиру 27.000 тыс. его бывшая жена против.

Ответы на вопрос (2):

Заявление на уменьшение алиментов может подать только Ваш супруг. Когда он вернется из командировки пусть подаст исковое заявление или оформит на Вас доверенность. Для уменьшения размера алиментов достаточно будет того факта, что у Вашего супруга еще двое детей (это его родные дети?)