Участок, полученный многодетной семьей бесплатно от государства - принадлежит ли он только маме или также детям, и может ли мама продать его без их согласия?

• г. Санкт-Петербург

Мама получила участок как многодетная семья бесплатно от государства, скажите пожалуйста мой паспорт брали для оформления и паспорта других детей, участок принадлежит маме и детям, или только маме?

Мама отмалчивается (может ли она продать без нашего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего есть свидетельство о праве собственности.Можете поискать дома и проверить. Если на маму только оформлена , может продать.Если на детей, тогда нет.Обращайтесь в росреестр узнаете, если у вас в собственности недвижимость.

Здравствуйте!

те сделайте запрос по адресу (если знаете) или по фамилии матери (сложно, но можно)

но это беготня и тд

можем сделать Вам онлайн