Если я пропишу в свою квартиру человека (по просьбе) какие неприятности потом могут быть с какими трудностями я могу столкнуться?

• г. Севастополь

Если я пропишу в свою квартиру человека (по просьбе) какие неприятности потом могут бытьс какими трудностями я могу столкнуться?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность за фиктивную регистрацию (ст. 322.2 УК РФ). Сейчас как раз постоянные проверки.