Как написать претензию о расторжении договора с МФО, если офис закрыт и телефоны не отвечают?

• г. Юрьев-Польский

Хочу написать претензию к МФО о расторжении договора (не выплачивают проценты), но офис уже давно закрыт, телефоны не отвечают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Направьте претензию заказным письмом с уведомлением о вручении на юридический адрес организации (он должен быть указан в договоре).