Медкомиссия с другого города в сад

• г. Донской

Могу ли я пройти медкомиссию с ребенком в другом городе в дет. сад по мед полису т.к. в нашем все необходимые врачи в отпуске?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Мед.комиссию бесплатно можно проходить в поликлинике, к которой вы прикреплены

Мой совет проходите мед.комиссию в платной поликлинике. Нет очередей, атмосфера приятная, и все пройдет быстро.