Подрался на работе, как быть, если я не виноват, а за всё обидно!

• г. Шебекино

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Доказывайте свою невиновность в рамках установленного законодательства.

Если получили телесные повреждения - снимайте побои, пишите заявление в мировой суд, в случае если отделались синяками, а если речь идет о вреде здоровью средней тяжести или тяжком, тогда в полицию.