Штраф за незаконную торговлю картофелем в неположенном месте - ситуация с физическим лицом, проблемы с администрацией и полицией. Как правильно поступить?

• г. Рубцовск

Какой штраф за торговлю картофелем в неположенном месте. Я физлицо, живу в селе торговал в городе, через 2 недели администрация города хочет составить на меня протокол, в тот день (когда торговал) приезжала полиция по вызову одного мужика он написал заявление, ну и с меня взяли заявление, теперь отдел жкх города звонит и просит приехать к ним подписать какой то протокол. Помогите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Протокол об административном правонарушение составляется на месте, не в коем случае не ехать и не подписывать протокол, если вынесут штраф без Вас, протокол можно оспорить в суде без проблем, скорее всего не чего не будет у них нет оснований к привлечении к ответственности так как отсутствует протокол подтверждающий факт правонарушения, поэтому и звонят.