На должен ли мировой судья предъявить документы на судебном заседании по требованию?

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста, должен ли мировой судья предъявлять свои документы об осуществлении своих полномочий (доверенность от председателя суда, удостоверение и т.д.) в начале судебного заседания по моему требованию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, процессуальным законодательством такая обязанность судьи не прописана.

Нет, кроме того, никакой доверенности у него в принципе быть не должно.