Муж желает развода, но сомневается - как доказать его фиктивность?
₽ VIP

• г. Ядрин

Муж подал на развод, но теперь сам сомневается в этом решении. Однако решил идти до конца. Семья фактически сохранена, брачные отношения не прекращались, скандалы отсутствуют. Но муж настаивает на том, чтобы оформить развод и продолжать жить в гражданском браке. Материальной выгоды нам этот развод не принесет. Я против развода. Как доказать в суде, что развод со стороны мужа фиктивный.

Ответы на вопрос (3):

Никак не сможете. Суд даст срок для примирения до трех месяцев, затем брак расторгнет. Если супруга беременна или имеет ребенка до 1 года, то суд не имеет права расторгнуть брак.