А по какому бланку составлять заявление в гражданском браке, и если не знаешь место работы и размер заработной платы?

• г. Москва

А по какому бланку составлять заявление в гражданском браке, и если не знаешь место работы и размер зароботной платы?

Ответы на вопрос (3):

Вы могли бы корректнее и конкретнее сформулировать вопрос?

Установлено ли отцовство?

Алия Азатовна!

В случае если отцовство установлено вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в порядке ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.

Знать место работы и размер заработной платы в данном случае не нужно.

Алия Азатовна

Специально установленных бланков для составления заявления и подачи в суд о взыскании алиментов нет. есть набор требований к оформлению иска и набору документов. данные требования установлены ст.ст. 130,131 ГПК РФ.

Заявление подаете мировому судье по своему месту жительства (п.3 ст.29 ГПК РФ) образцы заявлений весят на информационных стендах у мировых судей.

если сомневаетесь в правильности составления, обратитесь к юристам. Мы составляем подобные документы. Цены на сайте www.5171455.ru мы гарантируем стоимость и сроки