Развод гражданки РФ и гражданина РК - вопросы раздела детей и их гражданства

• г. Джусалы

Я гражданинка рф.а мой муж рк.я хочу развестись с ним, у нас общих детей трое 9 лет дочки,8 лет сыну и 3 года дочки.. у первых двух гражданство рф.а у маленькой нет, тоесть лицо без гражданство.. при разводе говорят детей могут поделить, ето правда?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии взаимного соглашения родителей об определении места жительства детей, данный вопрос может быть решен в судебном порядке.