Спросить бесплатно

Скажите пожалуйста при каких условиях у меня могут взыскать имущество за не уплату кредита?

вопрос №7385599
прочитан 12 раз

Суд вас обяжет выплатить определенную сумму. Пристав имеет право наложить арест на ваше имущество, но между нами, приставы работают у нас с большой ленью, и это все произойдет не скоро.

Похожие вопросы

юрист Сауров Евгений Олегович:

Вам нужно обратиться либо к юристу очно в Краснодарском крае, либо дистанционно к любому опытному юристу России, чтобы он детально начал разбираться в Вашей ситуации.


адвокат Юрьев Анатолий Николаевич:

Да могут так как это считается имуществом, а имущество подлежит оценке и аресту за не возврат долга


юрист Кулебякин Вениамин Юрьевич:

Ольга приставы не знают какие счета арестовывают. Вам необходимо обратится с заявлением к приставу о снятии ареста. Арест обязаны снять Удачи


адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Уважаемый Андрей! В соответствии со ст.2 ЗАКОНА РФ от 12.12.1991 № 2020-1 (ред. от 30.12.2001)"О НАЛОГЕ


юрист Банников Алексей Владимирович:

Здравствуйте. Однозначно - нет. К супруге у них претензий нет по вашему долгу.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X