Вопрос оспаривания предложенной работы в другом городе после написания заявления на декретный отпуск?

• г. Чебаркуль

Я написала заявление на декретный отпуск до 3-х лет, моему ребенку 1,8, но я хочу выйти на работу, мне сказали что нет вакансий, и предложили в другом городе, я могу как то оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас в трудовом договоре в качестве места работы указан именно Ваш город, то жалуйтесь в инспекцию труда.

Ст.256ткрф"На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность)."

требуйте свое рабочее место.