Что делать, если мой долг растет, договор расторгнут, но счет-выписка не приходит - ситуация с Теньковым

• г. Иркутск

Я взял у тенькова 7 000 руб. платил вовремя ежемесячно, но мой долг почему то только рос, я запросил счет выписку. Сказали что выслали не приходит уже 9 месяцев, договор расторгнут, они подают в суд. договора так такового нет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если банк подал иск в суд, он должен обосновать свое требование документально. После получения документов обратитесь к юристу для составления письменных возражений на иск.