Требования к получению гражданства РФ для беженцев из Украины в Приморском крае

• г. Находка

Мы беженцы из Украины. Проживаем в Приморском крае. Город Находка для получения гражданства РФ нужна прописка или можно обойтись регистрацией... Заранее благодарим за ответ...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно и регистрации. Вообще, зависит от того, на каком основании приобретается гражданство