Последствия использования склада в качестве производственного цеха (металло-конструкции) на производственно-складской базе

• г. Москва

Вопрос такой: строится здание склада, которое в дальнейшем планируется использовать в качестве производственного цеха (металло-конструкции). Разрешенный вид использования земельного участка: производственно-складская база. Каковы последствия такого использования здания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Решение есть, пишите в личку, напишу как сделать.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?