Мы хотим купить земельный участок ИЖС 5 соток в Наро-Фоминском р-не, можно будет построить дом для прописки?

• г. Наро-Фоминск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, построить дом сможете, без проблем. Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).