Каким образом доказать свое невладение грузовым автомобилем без договора купли-продажи и отменить уплату налогов?

• г. Горно-Алтайск

Был продан грузовой автомобиль без договора купли-продажи по расписке в рассрочку. Новый владелец не платил налоги, которые теперь выставлены мне. На основании какого закона я могу доказать своё невладение этим транспортом или, может быть, достаточно будет свидетельских показаний в суде для отмены уплаты налогов мной?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не докажете, т.к. ДКП не был оформлен, расписка не будет являться доказательством момента продажи авто