Вчера мне выдали уведомление о расторжении со мной трудового договора.

• г. Санкт-Петербург

В нашей компании трудовые договора заключаются на 1 месяц. В конце месяца кому то продляют, кому то нет. При этом идёт постоянный набор новых сотрудников. Законно ли это? У меня двое детей, я их воспитываю одна. Младший сын (11 лет) инвалид. Вчера мне выдали уведомление о расторжении со мной трудового договора. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

1) перезаключение трудового договора незаконно

2) обжалуйте действия работодателя в прокуратуру или инспекцию по труду