Могу ли я с условным сроком выехать на отдых в Турцию или Египет с досрочно освобождения?

• г. Сыктывкар

Я освободился условно досрочно, условный срок закончится только в ноябре этого года, могу ли я с условным сроком выехать на отдых по путевке в Турцию либо Египет?

Ответы на вопрос (1):

Условный срок сам по себе не есть ограничение выезда. Если в отношении вас не принято официальное решение об ограничении в выезды за пределы страны, то выехать не можете, а пока нет такого решения ничто вам не мешает. если вы отмечаетесь у участкового, предупредите его, договоритесь о переносе следующего посещения и спокойно езжайте.