Как оформить ОСАГО в другом регионе, если машина сломалась в Крыму?

• г. Северодвинск

В прошлом году во время отпуска в Крыму у меня сломалась машина и пришлось ее там оставить. Теперь машину отремонтировали и надо забирать но за это время закончилось время действия ОСАГО и тех. осмотра. Как я могу сейчас оформить автогражданку если прописка в Мурманске?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можете оформить непосредствено в Крыму.