Понижение должности без проведения инвентаризации - начальник участка требуют передачу материалов и угрожают прокуратурой

• г. Москва

Работал нач. участка (материально ответственное лицо), понизили в должности до зам. нач.участка не проведя инвентаризацию отправили в отпуск, теперь требуют чтобы я передавал материалы и грозят прокуратурой.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.