Как прописать родственников на постоянную регистрацию в другом городе при нахождении в разных местах и возможность использования доверенности

• г. Санкт-Петербург

Нужен ответ на вопрос по прописки родствеников нужно прописать на постоянную регистрацыю 3 х человек один из них мой муж и его мама и бабушка мы находимся в крыму они находятся в санкт петербурге сказали что можно написать доверенеости на согласие всех дольшиков их 4 человека это мы сделаем но в санкт петербугр всеравно должен ехать собственник или можно сделать докумен от натариуса и еще один дольшик не савершенно летний 14 лет с паспортом чтт и как делать по ниму, ответи пожалуйсто мы в тупике?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

если ехать не могут - представитель по нотар. доверенности за них пишет согласие но лучше пишут сами дольщики, удостоверяют у нотариуса согласие а представитель подает его в фмс в питере.

можно конечно узнать все формальности в фмс и четкий пакет по почте из крыма но велика вероятн придирок.

за несоверш. согласие дает законн представитель \ попечитель (родитель)

согласие есть. остальное дело техники