Как быстро и правильно оформить строительство дома на земельном участке под ИЖС и выписать лес в г. Красноярске для молодой семьи

• г. Железногорск

Молодая семья. Купили земельный участок под ижс и хотели выписать лес под строительство дома. Как быстро и правельно это сделать. Г. Красноярск.

Ответы на вопрос (2):

Федеральным законодательством это не регулируется.

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию района, в течение месяца вам должны дать ответ.