Как быстро и правильно оформить строительство дома на земельном участке под ИЖС и выписать лес в г. Красноярске для молодой семьи

• г. Железногорск

Молодая семья. Купили земельный участок под ижс и хотели выписать лес под строительство дома. Как быстро и правельно это сделать. Г. Красноярск.

Ответы на вопрос (2):

Федеральным законодательством это не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию района, в течение месяца вам должны дать ответ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, мы молодая семья, купили земельный участок, можем ли мы выписать лес под строительство дома по льготным условиям?

В селе получил земельный участок под строительство дома. Молодая семья двое детей. Одновременно в городе получил ипотеку и купил дом для своей семьи. Участок использую как дачу. Правомерно ли все это, нарушил ли здесь кто-нибудь закон - Администрация села или молодая семья. При этом, дом купил чуть раньше, участок получил позже.

У моего мужа земельный участок в аренде на 49 лет. Сейчас мы получили субсидию (молодая семья) на строительство дома и надо оформить этот участок в собственность на всех членов семьи (муж, жена, 2 детей). Как это сделать.

Мы молодая семья, у нас маленький ребенок. Наша семья преобрела участок и хотели бы получить субсидию на строительство дома. Как нам это сделать?

Купила земельный участок под ИЖС, как начать строительство дома?

Хотим получить лес на строительство дома! Семья из трех человек, есть участок под ИЖС, обязательно ли вставать на программу молодая семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли продать земельный участок оформленный под ИЖС. (право на строительство) Как правильно это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение