Что делать, если у мужа арестовали все счета и на работе не выдают зарплату?

• г. Гуково

У мужа арестовали все счета, если зарплатный счет закрыть? На работе нет кассы поэтому не выдают зарплату а на имя жены то есть меня они не соглашаются говорят кто работает на тогои перечисляем что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можно представить приставу справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест не наложат